SunSun HDD-1200B - Аквариумный светильник с T5 лампами, на ножках с креплением.
SunSun HDD-1200B - аквариумный светильник для освещения аквариумов длиной до 120 см.
Светильник из алюминиевого профиля, что придает ему оригинальный и стильный дизайн, Т5 лампы 2х54 Вт, 14000К в комплектации и привлекательная цена делают их вне конкуренции. Раздвижные ножки позволяют устанавливать на любой аквариум до 120 см. Оснащен отражателем, лампы защищены от попадания воды и брызг акриловым стеклом. Выключатель удобно расположен на боковой стенке светильника и водонепроницаем. Корпус светильника изготовлен из штампованного, антикоррозионного алюминия, что придает ему оригинальный и стильный дизайн. Современный дизайн, подходящий для аквариумов любого типа в любой квартире или офисе. Разработан для установки над аквариумом.
Открытые аквариумы великолепно смотрятся в любом интерьере, удобны в обслуживании, создают оптимальную влажность в помещении, особенно в офисах и панельных домах с центральным отоплением.
Для создания оптимального освещения аквариума, возможна установка нескольких светильников. Светильник оснащен T5 лампами.
- Для освещения растений востребованных к сильному освещению, рекомендуем устанавливать несколько светильников;
- Из штампованного, антикоррозионного алюминия;
- Разработан для установки над аквариумом;
- Экономичный и компактный размер;
- Легкая замена и установка ламп;
- Высокое качество.
Характеристики
Производитель: SunSun
Мощность: 2х54W
Тип: Т5
Размер: 1200х130х40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | Т5 |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G5 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 4 см |
| Основные | |
| Мощность | 108 Вт |
- Цена: 3 172,05 ₴



