Распылитель воздуха с пластмассовым блоком длиной 35 см
- Готово к отправке
81 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распылитель воздуха для компрессора с пластмассовым блоком и длиной 35 см.
Мелкопористый распылитель воздуха для обеспечения аквариума кислородом. Равномерно распределяет кислород в виде мелких пузырьков по всей длине распылителя. Позволяет обеспечить полное использование возможностей компрессора. У распылителя двухстороннее подключение для подачи кислорода, что предполагает работу в паре с двухканальными компрессорами. Эффективно насыщает аквариум кислородом, улучшает циркуляцию воды.
Присоединяется к стандартному компрессорному шлангу, может использоваться как элемент оформления в аквариуме.
Длина: 35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Распылитель |
| Тип распылителя | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



