
Распылитель воздуха SunSun HJS-3712 длиной 15 см для аквариума
- Готово к отправке
80,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распылитель воздуха SunSun HJS-3712 длиной 15 см для аэрации аквариума
Мелкопористый распылитель воздуха, синего цвета, для оптимального обеспечения аквариума кислородом. Равномерно распределяет кислород в воде аквариума в виде мелких пузырьков.
Поможет обеспечить ваш аквариум эффективным насыщением кислорода. Распылитель высокого качества производства, присоединяется к стандартному компрессорному шлангу.
Мельчайшие пузырьки улучшают циркуляцию воды в аквариуме, а так же насыщают ее кислородом. Распылитель воздуха SunSun HJS-3712 может быть использован как элемент оформления в аквариуме. Обеспечивает долгую и надежную эксплуатацию в течении многих лет.
Длина: 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Распылитель |
| Тип распылителя | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80,10 ₴



