Xilong AT-700, 25 Вт - Обогреватель для аквариумов объемом до 30 л.
Оснащен специальным терморегулятором, с помощью которого можно задать необходимую температуру воды, а также поддерживать ее на протяжении всего времени.
Подходит как для морских, так и для пресноводных аквариумов. Простое и удобное регулирование температуры воды. В комплекте с нагревателем идут две присоски для крепления его к стенке аквариума.
После нагрева воды, он отключается. Работает в автоматическом режиме. Для поддержания одинаковой температуры во всех слоях воды его необходимо устанавливать возле помпы или фильтра в зависимости от того, где циркуляция воды больше. С помощью присосок можно установить на стенку аквариума.
Характеристики
Мощность: 25 W
Рекомендуемый объём аквариума: 30 л
Диапазон нагревания: от 17 до 35°С
Точность нагревания: ±1°С
Регулировка температуры: Ползунок
Сигнальный индикатор: Есть
Крепление: На присосках
Длина нагревателя: 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для аквариума объёмом | от 5 до 35 |
- Цена: 213,30 ₴






