Насос для фонтана, водопада или пруда Atman PH-500
Высокопроизводительный водяной насос высокого качества с большой поверхностью всасывания и защитой от попадания листвы для обеспечения непрерывной и долговечной работы.
Большой префильтр исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Помпа предназначена для подачи и фильтрации воды в водопадах, садовых прудах, каскадах, фонтанах, бассейнах. Также может использоваться в садоводстве, домашних хозяйствах и фермах по выращиванию рыб и других животных.
- Фонтанный насос для подачи и фильтрации воды.
- Сочетает в себе неплохой баланс качества, цены, шумовых характеристик.
- Помпа проста в обслуживании и энергоэкономичная.
- Универсальная может использоваться в пресной и морской воде.
- Высокая производительность и небольшие размеры.
- В комплекте имеются присоски для надежного крепления.
- Долговечная и надёжная.
Характеристики
Производительность: 730 л/ч
Высота подъёма воды: 0.98 м
Регулировка производительности: Есть
Мощность: 9 Вт
Напряжение: 220 В
Длина кабеля: 1.5 м
Диаметр выходных отверстий: 12 мм
Учитывайте, пожалуйста, что для насоса указаны максимальные значения производительности и подъёма воды. Это значит, что при подъёме воды на высоту 50% от указанного максимального значения, указанная максимальная производительность также падает на 50%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 730 л/ч |
| Высота подъема воды | 0.98 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 721,80 ₴



