Магнитный скребок для стекла до 8 мм Resun NF-07M
Скребок для внутренней очистки аквариума со стеклом толщиной до 8 мм.
Очищает стекло от слизи, водорослей и другого налёта, который оседает на стекле в процессе эксплуатации аквариума.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 9.5 см |
| Материал | Пластик |
| Применение | Уход за аквариумом |
| Вид | Скребок |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3.2 мм |
| Высота внутренней части | 22 мм |
| Высота наружной части | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408,15 ₴




