Аквариумная лампа CORAL GLOW, 8W
У нас представлена модель розового спектра, которая отлично подходит для создания самых различных биологических систем, будь то обычный пресноводный аквариум, аквариум с живыми растениями, морской, либо псевдо-морской аквариум.
При всех своих достоинствах, аквариумные лампы CORAL GLOW отличаются весьма выгодной ценой, благодаря чему составляют неплохую конкуренцию многим именитым брендам.
Характеристики
Модель: CORAL GLOW
Мощность: 8W
Тип: Т8
Длина без ножек: 285 мм
Длина с ножками: 300 мм
Диаметр: 25 мм
Цветовая температура: 15000k
Спектр: розовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т8 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Диаметр | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212,85 ₴



