
Вихревой компрессор для пруда улитка SunSun HG-250C
- Готово к отправке
10 217,25 ₴
Компрессор для аквариумных систем и прудов SunSun HG-250C
Представляем для вас профессиональный компрессор высокого качества для больших аквариумов, прудов или аквариумных систем объемом до 35 кубических метров. Мощный и надежный, удобный в эксплуатации, обладает:
- Исключительно низким уровнем шума в течении всего срока эксплуатации.
- В течении эксплуатации не требует периодической смазки.
- Корпус устройства выполнен из металла, что гарантирует защиту от механических повреждений.
Компрессор полностью обеспечит ваш пруд или аквариум качественным O2 и прослужит вам длительный срок.
Обеспечьте благоприятные условия вашим рыбкам - добавьте аэрацию вашего аквариума или пруда кислородом при помощи компрессора.
Характеристики
Производительность: 34800 л/час (34.8 м³/час)
Количество каналов подачи кислорода: 1
Принцип работы компрессора: Вихревой
Рекомендуемый объём аквариумной системы/пруда: до 35 м³
Мощность: 250 Вт
Напряжение: 220 В
Давление: 12 КПа
Воздушный фильтр: Есть
Размеры: 263х228х248 мм
Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость потока | 34800 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для прудов |
| Производительность | 34800 |
- Цена: 10 217,25 ₴



