
Вихревой компрессор для пруда Улитка SunSun HG-370C
- Готово к отправке
11 621,25 ₴
SunSun HG-370C - Компрессор для больших аквариумных систем.
SunSun HG-370C - профессиональный компрессор высокого качества для больших аквариумов, прудов или аквариумных систем объемом до 30 000 литров. Мощный и надежный, удобный в эксплуатации обладает исключительно низким уровнем шума в течении всего срока эксплуатации.
Компрессор – один из самых основных элементов для технического оснащения искусственного водоема и любой аква-системы, который служит для насыщения воды кислородом и создает дополнительное движение водной массы.
Вихревые компрессоры обладают рядом преимуществ по сравнению с мембранными и поршневыми: они гораздо производительнее и экономичнее, а по стоимости и уровню шума сопоставимы с мембранными. К сожалению, они не способны преодолевать высокое давление, поэтому распылитель не должен располагаться слишком глубоко.
Компрессоры SunSun HG долговечны и экономичны, благодаря использованию качественного комплектующего. В течении эксплуатации не требует периодической смазки.
Основные свойства:
- Прочный литой алюминиевый корпус;
- Равномерный воздушный поток;
- Низкий уровень шума (установлен глушитель);
- Алюминиевый корпус обеспечивает хорошую теплоотдачу;
- Крышка оснащена фильтром, препятствующим попаданию пыли и мусора к лопастям двигателя.
Технические характеристики
Для аквариума: до 75 000 л
Мощность: 370 Вт
Максимальная пропускная способность: 1000 л/мин
Воздушный фильтр: Да
Количество каналов: 1 + Гребенка на 24 выходов
Давление(МРа): 0,009
Размер: 28x24x27 cм
Масса: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость потока | 60000 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 60000 |
- Цена: 11 621,25 ₴



