Автономный компрессор на 12V SunSun HZ-100A, 105 л/мин
- Готово к отправке
- Код: SHZ100A
4 615,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SunSun HZ-100A - Компрессор для пруда на 25000 литров.
SunSun HZ-100A - профессиональный, мощный компрессор серии HZ. Идеально подходит для больших аквариумов, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств. Компрессор SunSun HZ-100A мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки. Компрессоры серии HZ долговечны и экономичны, благодаря использованию качественного комплектующего.
- Идеально подходит для больших аквариумов, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств.
- Надежность и комфорт в эксплуатации.
- Мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки.
- Качественное комплектующее.
- Высокое качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность | 6300 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Давление | 0.08 MPa |
| Кол-во рабочих каналов | 12 |
| Частота | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 615,20 ₴








