

Компрессор для пруда SunSun ACO-005, 70 л/мин
- Готово к отправке
- Код: SACO005
3 881,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SunSun ACO-005 - Компрессоров для прудов и больших аквариумов.
SunSun ACO-005, - профессиональный, мощный компрессор серии ACO идеально подходит для больших аквариумов, рыборазводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств. Компрессор SunSun ACO-005 мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки. Компрессоры серии ACO долговечны и экономичны, благодаря использованию качественного комплектующего.
- Идеально подходит для больших аквариумов, рыбразводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств.
- Надежность и комфорт в эксплуатации.
- Мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки.
- Качественное комплектующее.
- Высокое качество.
Технические характеристики
Напряжение: 220-240 V
Частота: 60 Гц
Мощность: 80 Вт
Давление: 0.035 MPa
Производительность: 70 л/мин
Кол-во рабочих каналов: 1х8 (гребенка)
Размер (ДхШхВ): 212х99х132 мм
Вес: 2.8 кг
Для аквариумов, прудов и аквариумных систем до: 4200 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость потока | 4200 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 4200 л/ч |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 881,25 ₴



