Внутренний фильтр для небольшого аквариума до 350 литров ViaAqua VA-F470
Внутренний фильтр для очистки и аэрации воды в аквариумах или террариумах с объемом воды не более 350 литров. В комплекте с фильтром входит диффузор и лопатка для создания и направления потока воды;
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную механическую очистку.
- Отличное решения для аквариумов до 350 литров.
- Обогащает воду кислородом, и благодаря этому, заменяет компрессор.
- Прост в установке и обслуживании.
- Надежное крепление с помощью присосок.
- Корпус фильтра выполнен из качественного пластика.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
Характеристики
Производительность: 1480 л/час
Возможность подъёма воды: до 1.8 м
Рекомендуемый объём аквариума: 250-350 л
Функция подачи кислорода: Есть
Регулировка производительности: Есть
Способ фильтрации воды: Механический
Количество фильтрующих секций: 2
Мощность: 23 Вт
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViaAqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 23 Вт |
| Объем аквариума | 350 л |
| Производительность | 1480 л/ч |
| Высота подъема воды | 1.8 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Да |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
| Способы очистки воды | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 1 472,85 ₴






