Внутренний фильтр для небольшого аквариума до 60 литров SunSun HJ-311B
Внутренний фильтр для очистки и аэрации воды в аквариумах или террариумах с объемом воды не более 60 литров. В комплекте с фильтром входит специальная насадка- флейта (на 10 выходов).
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную механическую очистку.
- Отличное решения для аквариумов до 60 литров.
- Обогащает воду кислородом, и благодаря этому, заменяет компрессор.
- Большая фильтрующая поверхность.
- Прост в установке и обслуживании.
- Корпус фильтра выполнен из качественного пластика.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
Характеристики
Производительность: 300 л/час
Возможность подъёма воды: до 0.6 м
Рекомендуемый объём аквариума: 30-60 л
Функция подачи кислорода: Есть
Регулировка производительности: Отсутствует
Способ фильтрации воды:
- Механический
- Химический
Количество фильтрующих секций: 1
Мощность: 2 Вт
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 2 Вт |
| Объем аквариума | 60 л |
| Производительность | 300 л/ч |
| Высота подъема воды | 0.6 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Нет |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
| Способы очистки воды | Механический, Химический |
Информация для заказа
- Цена: 344,70 ₴












