


Внутренний фильтр для аквариума Atman SIF-400
- Готово к отправке
- Код: 2515562
859,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний фильтр для небольшого аквариума до 40 литров Atman SIF-400
Внутренний фильтр для очистки и аэрации воды в аквариумах или террариумах с объемом воды не более 40 литров.
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную механическую очистку.
- Отличное решения для аквариумов до 40 литров.
- Обогащает воду кислородом, и благодаря этому, заменяет компрессор.
- Прост в установке и обслуживании.
- Надежное крепление с помощью присосок.
- Корпус фильтра выполнен из качественного пластика.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.\
Характеристики
Производительность: 168 л/час
Рекомендуемый объём аквариума: 40 л
Функция подачи кислорода: Есть
Регулировка производительности: Отсутствует
Способ фильтрации воды:
- Механический
- Химический
Количество фильтрующих секций: 3
Мощность: 4.2 Вт
Напряжение: 220 В
Размер коробки (ДхШхВ): 20х11х9 см
Вес: 0,518 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Объем аквариума | 40 л |
| Производительность | 168 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Нет |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
| Способы очистки воды | Механический, Химический |
Информация для заказа
- Цена: 859,50 ₴



