Внутренний фильтр для аквариума Atman AT-F306
- Готово к отправке
- Код: 25153111
1 837,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний фильтр для небольшого аквариума до 400 литров Atman AT-F306
Внутренний фильтр для очистки и аэрации воды в аквариумах или террариумах с объемом воды не более 400 литров.
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную механическую очистку.
- Отличное решения для аквариумов до 400 литров.
- Обогащает воду кислородом, и благодаря этому, заменяет компрессор.
- Прост в установке и обслуживании.
- Надежное крепление с помощью присосок.
- Корпус фильтра выполнен из качественного пластика.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
Характеристики
Производительность: 2000 л/час
Возможность подъёма воды: до 2 м
Рекомендуемый объём аквариума: 400 л
Функция подачи кислорода: Есть
Регулировка производительности: Отсутствует
Способ фильтрации воды: Механический
Количество фильтрующих секций: 1
Мощность: 35 Вт
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 35 Вт |
| Объем аквариума | 400 л |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2000 |
| Регулировка производительности | Нет |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
| Способы очистки воды | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 1 837,80 ₴











