Внутренний фильтр для аквариума Atman AT-883
- Готово к отправке
- Код: 2515513
4 930,65 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний фильтр для аквариума до 350 литров Atman AT-883
Внутренний фильтр для очистки и аэрации воды в аквариумах или террариумах с объемом воды не более 350 литров.
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную механическую (фильтрующая губка), химическую (активированный уголь) и биологическую (керамические кольца) очистку.
- Отличное решения для аквариумов до 350 литров.
- Компактный, инновационный дизайн.
- Предназначен для очистки воды в аквариумах.
- Оснащен отсеком для терморегулятора.
- Дает возможность применять разные типы наполнителей
- Поддерживает хорошее качество воды в вашем аквариуме.
- Прост в установке и обслуживании.
Характеристики
Производительность: 1400 л/час
Возможность подъёма воды: до 0.8 м
Рекомендуемый объём аквариума: 350 л
Функция подачи кислорода: Есть
Регулировка производительности: Отсутствует
Способ фильтрации воды:
- Механический
- Биологический
- Химический
Количество фильтрующих секций: 2
Мощность: 26 Вт
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 26 Вт |
| Объем аквариума | 350 л |
| Производительность | 1400 л/ч |
| Высота подъема воды | 0.8 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Нет |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
| Способы очистки воды | Механический, Биологический, Химический |
Информация для заказа
- Цена: 4 930,65 ₴



