

Внутренний фильтр для аквариума Atman AT-2218F
- Готово к отправке
- Код: 2515559
1 077,75 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний фильтр для небольшого аквариума до 170 литров Atman AT-2218F
Внутренний фильтр для очистки и аэрации воды в аквариумах или террариумах с объемом воды не более 170 литров.
Может использоваться в пресной и морской воде, обеспечивая качественную механическую очистку.
- Отличное решения для аквариумов до 170 литров.
- Обогащает воду кислородом, и благодаря этому, заменяет компрессор.
- Прост в установке и обслуживании.
- Надежное крепление с помощью присосок.
- Корпус фильтра выполнен из качественного пластика.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
Характеристики
Производительность: 950 л/час
Возможность подъёма воды: до 0.9 м
Рекомендуемый объём аквариума: 170 л
Функция подачи кислорода: Есть
Регулировка производительности: Отсутствует
Способ фильтрации воды: Механический
Количество фильтрующих секций: 2
Мощность: 11 Вт
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 11 Вт |
| Объем аквариума | 170 л |
| Производительность | 950 л/ч |
| Высота подъема воды | 0.9 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Нет |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
| Способы очистки воды | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 1 077,75 ₴



