Трехслойная гофрированная картонная коробка НП 80х24х20 см - 10 кг
- Готово к отправке
77,85 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехслойная гофрированная картонная коробка для упаковки товара при его транспортировке. Если вы желаете получить целым и невредимым ваш товар, то без гофрированной картонной картонной коробки вам просто не обойтись. Четырехклапанная система сборки коробки, позволяет быстро и без особого труда собрать ее, уложить в нее ваш товар и быть уверенным, что ваш товар доедет до места назначения целым и невредимым. Используется для транспортировки мелких отправлений службой Новая Почта. Возможно использование данных коробок и для отправки другими службами грузоперевозок.
Характеристики:
Материал: гофрированный картон
Длина: 80 см
Ширина: 24 см
Высота: 20 см
Допустимое отклонение в размерах: +/- 0,5 см
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 77,85 ₴



