Комплект: аквариум + крышка-светильник + тумба
Тип аквариума: овальный
Объем: 55 л
Толщина стекла: 4 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Размер аквариума с крышкой: 500х300х450 мм
Размер подставки/тумбы: 500х300х700 мм
Габариты комплекта: 500х300х1150 мм
Комплектация: подкладка под аквариум
Освещение: лампа Т8 2х10W
Цвет изделия: Вишня
В данном комплекте в крышку встроена система освещения, 1 балка с лампами 2х10 Вт, средний показатель работоспособности которых не менее 5000 часов, на базе электронного балласта и влагозащищенных владельцев ламп. Оснащена в передней части открывающимся окошком для подачи, например: корма для кормления рыбок и средств по уходу за водой. Крышка оснащена дополнительными отверстиями, через которые можно заводить провода в аквариум, а также трубки при установке внешнего фильтра.
Крышка-светильник изготовлена в варианте:
Вариант №2) По периметру крышки, во внутренней ее части, приклеена пластиковая окантовка, которая при установке крышки на аквариум, ложится во внутреннюю часть аквариума. По периметру крышки с наружной стороны, приклеена декоративная окантовка, которая при установке крышки на аквариум, маскирует уровень воды в аквариуме и ребра жесткости. При такой технологической сборке исключается течь конденсата по стенкам аквариума и проникновение лучей света из-под крышки светильника. Сама же крышка съемная полностью.
Крышка выполнена из высококачественных материалов, благодаря чему срок ее службы составляет минимум 5 лет.
Подставка/Тумба, в комплекте, выполнена из высококачественного ДСП толщина которого составляет около 18 мм.
Подставка поставляется как собранная, так и в разобранном виде, но она легко собирается.
В комплекте добавляются все необходимые составные части.
Доставка службой Новая Почта в любой регион Украины.
Эта модель аквариума, для транспортировки его службой Новая Почта, дополнительно упаковывается службой в Палетные борта деревьев’яные или же в Дерево’яное обрешетка (услуга платная).
Весь отправляемый товар в упаковке "Палетные борта деревьев’яные" или же в "Деревянное обрешетка", отправляется только с 50% предоплатой, но не менее 1200 грн, или при 100% предоплате. Эта упаковка гарантирует вам страховку Новой Почтой за транспортировку груза на 100% его стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 55 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 500 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 450 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет изделия | Вишня |
- Цена: 5 913,45 ₴




