Трехслойная гофрированная картонная коробка НП 53.5х38х7.5 см для ноутбуков
- Готово к отправке
76,95 ₴
Трехслойная гофрированная картонная коробка для упаковки товара при его транспортировке, хотя основное предназначение - транспортировка ноутбуков. Если вы желаете получить целым и невредимым ваш товар, то без гофрированной картонной картонной коробки вам просто не обойтись. Четырехклапанная система сборки коробки, позволяет быстро и без особого труда собрать ее, уложить в нее ваш товар и быть уверенным, что ваш товар доедет до места назначения целым и невредимым. Используется для транспортировки мелких отправлений службой Новая Почта. Возможно использование данных коробок и для отправки другими службами грузоперевозок.
Характеристики:
Материал: гофрированный картон
Длина: 53.5 см
Ширина: 38 см
Высота: 7.5 см
Допустимое отклонение в размерах: +/- 0,5 см
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 76,95 ₴



