Мини аквариум 3 в 1 SunSun Aquarium YA-01 LED Pink
Компания SUNSUN разработала Мини универсальный аквариум 3 в 1 именно для Вас!
Теперь не нужно к аквариуму докупать разные фильтры и компрессоры - все нужное для жизни Вашей рыбки уже есть в этом замечательном мини аквариуме! И диодный свет, и фильтр для воды, и компрессор для воздуха.
Размеры аквариума очень удобные для транспортировки и ухода за рыбкой - всего 4 литра! Да и помыть аквариум не составит особого труда :)
Его легко можно поставить на рабочий или детский стол и наблюдать за рыбкой в минуты отдыха. Питается вся экосистема (фильтр. свет и компрессор) от кабеля USB, что очень удобно.
Основные преимущества:
- Удобные мини размер аквариума - 4 литра (легко мыть и ухаживать);
- Питание от USB-кабеля (сетевая зарядка в комплекте);
- 3 в 1 - свет, фильтр для воды и компрессор воздуха уже есть в мини экосистеме!
- Удобный слив воды снизу аквариума по специальной трубке;
- Отличный современный дизайн.
Основные характеристики:
Фирма-производитель: SunSun (Китай)
Материал изготовления (стекло): Акриловое стекло
Цвет аквариума: Розовый
Мощность насоса: 2 Вт
Производительность: 200 л/ч
Мощность LED-света: 3 Вт
Объем аквариума: 4 литра
Размеры:
Высота: 26,5 см
Ширина: 15 см
Длина: 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | аквариум-шар |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 9 л |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Диаметр аквариума | 290 мм |
| Ширина аквариума | 150 мм |
| Высота аквариума | 265 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет изделия | Розовый |
- Цена: 4 316,40 ₴








