Погружная лампа/подсветка для аквариума LP-50, 10W, 50 см, Голубая
- Готово к отправке
348,30 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружная подсветка LP-50, Голубая
Подсветка погружная для дополнительной подсветки аквариума, как для декора, так и в качестве ночного освещения.
Подсветка идет пяти цветов - белая, розовая, зеленая, голубая и трехцветная.
- Полностью погружная;
- Возможность работы вне аквариума;
- Имеются различные цвета: белый, розовый, зеленый, голубой и трехцветный;
- Присоски для крепления.
Характеристики:
Мощность: 10 W
Длина лампы: 50 см
Цвет: Голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лампа |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348,30 ₴



