ViaAqua VA-902 - фильтр с биохимической очисткой, внутренний панельный.
ViaAqua VA-902 - внутренний биофильтр для очистки воды в аквариумах объемом 200-350 литров. В комплекте с керамикой и углём. Оснащен отсеком для терморегулятора. Благодаря плоской форме не занимает много места в аквариуме (предназначен для установки на заднем или боковом стекле). Благодаря трехступенчатой фильтрации - механической, биологической и химической обеспечивается кристаллическая чистота воды. Дает возможность применять разные типы наполнителей за счет большого объема фильтра. Обеспечивает бесшумную и надёжную работу. Прост в установке и обслуживании.
Уход за фильтром:
По мере загрязнения (в зависимости от размера аквариума, количества, размеров и видовых особенностей рыб) необходимо очищать наполнитель фильтра. Эту процедуру желательно совмещать с другими работами по уходу за аквариумом.
Примечание:
Нельзя использовать при мытье фильтра наполнителей мыло и другие моющие средства. Конструкция фильтра не допускает работу без воды.
- Компактный, инновационный дизайн.
- Предназначен для очистки воды в аквариумах.
- Оснащен отсеком для терморегулятора.
- Дает возможность применять разные типы наполнителей
- Поддерживает хорошее качество воды в вашем аквариуме.
- Прост в установке и обслуживании.
Фирма-производитель: ViaAqua
Мощность: 15 Вт
Производительность: 1200 л/ч
Регулировка: Нет
Для аквариума: 200-350 л
Размер (ДхШхВ): 280х320х80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViaAqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 15 Вт |
| Объем аквариума | 350 л |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
| Способы очистки воды | Механический, Биологический, Химический |
- Цена: 3 375,45 ₴



