

Внутренний фильтр для аквариума Atman AT-2219F
- Готово к отправке
- Код: 2515559
1 416,60 ₴
Внутренний фильтр для небольшого аквариума до 250 литров Atman AT-2219F
Atman AT-2219F - внутренний фильтр для очистки воды в аквариумах c объемом воды до 250 литров.
Может использоваться в аквариумах с пресной и морской водой, в террариумах, обеспечивая отличную механическую и биологическую очистку. В фильтре Atman AT-2219F не предусмотрена регулировка пропускной способности и имеет два фильтрующих стакана. Корпус фильтра надежно крепится присосками к внутренней стенке аквариума. Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн. Поддерживает хорошее качество воды в аквариуме, тихий и удобный в обслуживании. Обеспечивает бесшумную и надёжную работу. Прост в установке и обслуживании.
Характеристики
Мощность: 10.2 Вт
Производительность: 840 л/ч
Регулировка: Нет
Подъем воды: 1.3 м
Кол-во фильтрующих стаканов: 3
Для аквариума до: 250 л
Размер: 34х7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 11 Вт |
| Объем аквариума | 250 л |
| Производительность | 840 л/ч |
| Высота подъема воды | 1.3 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Нет |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
| Способы очистки воды | Механический |
- Цена: 1 416,60 ₴



