SunSun HJ-611B - внутренний фильтр с флейтой.
SunSun HJ-611B - внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах объемом до 100 литров.
С регулировкой производительности. Оснащен одной фильтрующей секцией с механической очисткой(поролоновый вкладыш), а также секцией с активированным углем для химической очистки, удаляющей неприятный запах воды. В комплекте флейта для насыщения аквариумной воды кислородом. Имеется инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор. Создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом. Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума. Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн. Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании, поддерживает хорошее качество воды в аквариуме. Может использоваться в пресноводных и морских аквариумах.
Уход за фильтром:
По мере загрязнения (в зависимости от размера аквариума, количества, размеров и видовых особенностей рыб) необходимо очищать наполнитель фильтра. Эту процедуру желательно совмещать с другими работами по уходу за аквариумом.
Примечание:
Нельзя использовать при мытье фильтра наполнителей мыло и другие моющие средства. Конструкция фильтра не допускает работу без воды.
- Компактный внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах;
- В комплекте дождевалка для насыщения аквариумной воды кислородом;
- Имеется инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор;
- Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума;
- Большая фильтрующая поверхность;
- Компактный и очень тихий, удобный и электро-экономный.
Характеристики
Мощность: 6 Вт
Производительность: 450 л/ч
Регулировка: Есть
Подъем воды: 0.9 м
Кол-во фильтрующих стаканов: 2
Для аквариума: 50-100 л
Размер (ДхШхВ): 53х43х160 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 8 Вт |
| Объем аквариума | 100 л |
| Производительность | 450 л/ч |
| Высота подъема воды | 0.9 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Нет |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
| Способы очистки воды | Механический |
- Цена: 442,35 ₴












