Циркуляционная помпа для аквариума SunSun JVP-101
- Готово к отправке
- Код: SSJVP101
1 130,85 ₴
Циркуляционная помпа для морского аквариума SunSun JVP-101
SunSun JVP-101B - циркуляционная, высокопроизводительная помпа на магнитах для рифовых аквариумов. Высокотехнологичная разработка позволила значительно снизить потребление электроэнергии и увеличить срок службы по сравнению с обычными насосами и помпами. Специальное крепление позволяет удобно и легко направить поток воды в любом направлении.
Ротор морской помпы обеспечивает низкое потребление электроэнергии, при высокой производительности и простоту в содержании. Незначительный размер морской помпы, способствует для скрытия ее между скал и других элементов декорации в вашем аквариуме.
- Уникальная разработка гарантирует максимальную эффективность и низкое потребление электроэнергии.
- Уникальный запатентованный магнит ротора, делает работу помпы совершенно бесшумной. Магнит защищён специальным покрытием, предотвращающим коррозию.
- Запатентованное магнитное крепление позволяет удобно крепить помпу в аквариумах с толщиной стекла до 15 мм.
Характеристики
Потребляемая мощность: 6 Вт
Производительность: 3000 л/ч
Размеры: 70 х 70 х 100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Помпа |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Объем аквариума | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Нет |
- Цена: 1 130,85 ₴









