Светильник Atman AT-80В с 2 лампами Atman SUPER LIGHT 10000 К
- Готово к отправке
3 329,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Atman AT-80В - Аквариумный светильник.
Особенности светильников серии AT:
- Выполнены из качественного алюминиевого сплава;
- Устойчивы к воздействию влаги и щелочи;
- Оснащены отражателями;
- Имеют удобные держатели для ламп;
- Универсальные, совместимы с лампами T8 различной длины;
- Удобны и просты в эксплуатации и обслуживании;
- Светильники адаптированы для работы в электрической сети 220В-240В, 50Гц.
Характеристики:
Артикул: АТ-80B
Производитель: Atman
Кол-во ламп: 2 шт Atman SUPER LIGHT(Белые) 10000 К
Мощность ламп: 20 Вт
Габариты, мм: 735x125x85 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | Т8 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Минимальная цветовая температура | 8000 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 329,10 ₴



