Навесной фильтр для аквариума SunSun HBL-301
Высокоэффективный внешний навесной фильтр водопадной конструкции для очистки воды в аквариумах до 60 литров. Имеет пониженную потребляемую мощность по сравнению с другими фильтрами.
Фильтр оборудованный полным комплексом фильтрующих материалов. Крупно-пористая губка обеспечивает высокоэффективную механическую очистку вашего аквариума. Быстро и легко обслуживается. Обеспечивает оптимальную очистку воды, удобство в обращении и превосходную работу в течении многих лет.
- Идеальная система очистки для аквариумов;
- Не занимает полезного пространства в аквариуме;
- Не требует отдельной площадки для установки, поскольку просто крепится на стенку аквариума;
- Инновационный эргономичный дизайн;
- Простота в разборке и промывке;
- Тихий в работе, надежный в эксплуатации.
Характеристики
Производительность: 300 л/час
Рекомендуемый объём аквариума: 50-60 л
Возможность подачи кислорода: Есть
Регулировка производительности: Отсутствует
Способ фильтрации воды: Механический
Количество фильтрующих секций: 1
Мощность: 3 Вт
Напряжение: 220 В
Размеры: 85х100х110 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2 Вт |
| Объем аквариума | 60 л |
| Производительность | 300 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Навесной фильтр |
- Цена: 418,95 ₴






