ViaAqua VA-903 - Внутренний панельный фильтр с биохимической очисткой
ViaAqua VA-903 - внутренний биофильтр для очистки воды в аквариумах объемом 300-450 литров.
В комплекте с керамикой и углём. Оснащен отсеком для терморегулятора. Благодаря плоской форме не занимает много места в аквариуме (предназначен для установки на заднем или боковом стекле). Благодаря 3х-ступеньчатой фильтрации - механической, биологической и химической обеспечивается кристаллическая чистота воды. Дает возможность применять разные типы наполнителей за счет большого объема фильтра. Обеспечивает бесшумную и надёжную работу. Прост в установке и обслуживании.
Уход за фильтром:
По мере загрязнения (в зависимости от размера аквариума, количества, размеров и видовых особенностей рыб) необходимо очищать наполнитель фильтра. Эту процедуру желательно совмещать с другими работами по уходу за аквариумом.
Примечание:
Нельзя использовать при мытье фильтра наполнителей мыло и другие моющие средства. Конструкция фильтра не допускает работу без воды.
- Компактный, инновационный дизайн;
- Предназначен для очистки воды в аквариумах;
- Оснащен отсеком для терморегулятора;
- Дает возможность применять разные типы наполнителей;
- Поддерживает хорошее качество воды в вашем аквариуме;
- Прост в установке и обслуживании.
Характеристики
Мощность: 26 Вт
Производительность: 1400 л/ч
Регулировка: Нет
Для аквариума: на 300-450 л
Размер (ДхШхВ): 340х365х100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViaAqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 2 Вт |
| Объем аквариума | 25 л |
| Производительность | 130 л/ч |
| Высота подъема воды | 0.4 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Да |
| Функция обогащения воды кислородом | Да |
| Способы очистки воды | Механический |
- Цена: 3 744,45 ₴



