Прекрасно подходит для освещения всех типов аквариумов, благодаря 2-3-х рядной системе расположения светодиодов создает мощный световой поток, который способствует росту растений и хорошему фотосинтезу. Обладает приятным, мягким свечением с желтым оттенком.
Преимущества:
- Минимальное потребление электроэнергии;
- Простота установки;
- Не влияют на температуру воды в аквариуме;
- Безопасный, водонепроницаемый корпус;
- Стильный дизайн.
Характеристики
Производитель: SunSun
Питание: 220 V
Мощность: 90 Вт
Тип светодиодов: LED
Цветовая температура: 6500K - 7500K
Размер: 1065х100х20 мм
Для аквариума: 1130-1300 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 7500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 1065 мм |
| Высота | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 233,85 ₴




